Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df
Apartamento Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df Brasília está situado a 6 minutos a pé da Igreja Nossa Senhora do Carmo e a 5 km do aeroporto Internacional de Brasilia. Este apartamento oferece parque de estacionamento privado gratuito no local e confortos modernos como Wi-Fi.
Fica a 3.5 km do Parque da Cidade e ao alcance do Templo da Legião da Boa Vontade. Apartamento Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df de 28 m² goza de uma localização conveniente no bairro Asa Sul de Brasília. Não demorará muito tempo a chegar à Nova Nicolândia a 10 minutos de distância do carro.
A área noturna neste apartamento oferece 1 quartos para acomodar 2 hóspedes. Desfrute do conforto da casa de banho em alojamento, que está equipada com lençóis de banho e toalhas. Além disso, há máquina de lavar e chuveiro.
Este apartamento Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df também dispõe de cozinha totalmente equipada.
- Atrações locais
- Catedral de Brasília4.9 km
- Liberty Mall4.8 km
- Banco Central do Brasil3.7 km
- Centro Comercial Conjunto Nacional4.6 km
- Complexo Cultural da República4.7 km
- Brasília City Park1.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Brasilia10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Facilidades de chá e café
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df apartamento?
Os hóspedes do Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque da Cidade, situado a 3.5 km de distância. Outros pontos turísticos são Nova Nicolândia 3.2 km), bem como Templo da Legião da Boa Vontade 1.4 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df apartamento?
Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Apto P Home Office C Boa Localizacao - Asa Sul Df apartamento com os seus animal de estimaçãos.